Международная выставка-форум «Россия»

03.05.2023

Администрацией Президента Российской Федерации, Правительством Российской Федерации, органом исполнительной власти города Москвы в период с ноября 2023 по апрель 2024 года будет организована Международная выставка – форум «Россия».

Целью выставки является демонстрация новых возможностей, важнейших технологических, инфраструктурных, социальных достижений Российской Федерации, в том числе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) за последние 20 лет и планов развития на будущие десятилетия, в том числе достижений в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру; презентация туристических инфраструктурных проектов; проектов, направленных на развитие комфортной среды и общественных пространств; положительного опыта развития автономного округа и содействие международному сотрудничеству.

Участники выставки: федеральные органы исполнительной власти, государственные корпорации, иностранные государства, субъекты РФ.

Целевая аудитория: граждане Российской Федерации, представители зарубежных стран, в том числе дети дошкольного возраста, школьники и студенты, иностранные туристы, СМИ, предприниматели.

Формат представления информации: интерактивная выставочная экспозиция, использование передовых технологий (ИИ, кинетические инсталляции, 3D-mapping, VR, AR, XR и другое), объектов, предполагающих активное участие аудитории в процессе коммуникации, использование сложносоставных, трансмедийных инсталляций, объединение физического и цифрового миров.

Для участия в Международной выставке-форуме «Россия» нужно направить форму заявки и перечень характеристик имиджевого продукта экспонента на e-mail: SolovievaOV@admhmao.ru, Соловьева Ольга Викторовна - консультант отдела международного сотрудничества Управления по внешним связям Департамента общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел. 8 (3467) 360-150 (доб. 2745).

Перечень характеристик имиджевого продукта экспонента