Printer Friendly, PDF & Email

Категория: Cвободные земельные участки

Площадь участка: 12369 м2

Назначение участка: "Производственный объект"

Категория участка: Свободные земельные участки

Местоположение, кадастровый номер земельного участка (при наличии)
ХМАО-Югра, г. Когалым, ул.Геофизиков, 3 кадастровый номер земельного участка 86:17:0010401:16

Условия предоставления: аренда через аукцион

Тип площадки: гринфилд

Категория участка: земли населенных пунктов

Наличие инфраструктуры

Транспортная инфраструктура: Расстояние до ближайшей автомобильной дороги с твердым покрытием круглогодичного использования - 0,020 км.

Электроснабжение: Возможность подключения имеется.

Источник электроснабжения -ПС 110/35/10кВ Южная.

Питающая ВЛ - ф. 19–09

Питающая ТП 6(10)/0,4кВ (ТП 10/0,4кВ 1000кВА №4 (Когалым НПО–Сервис)

технические характеристики предоставляются под инвестиционный проект.

Газоснабжение: Техническая возможность технологического присоединения присутствует.  Необходимо стрительство газопровода до границ ЗУ. Максимальное давление газа 0,3 Мпа. Технические характеристики предоставляются под инвестиционный проект.

Водоснабжение: Возможность подключения имеется.

Схема водоснабжения магистральных сетей - кольцевая, водовод хоз-питьевой совмещен с противопожарным. Давление в сети-3,6 кгс/см2. Точка подключения-водопроводная камера (ВК-СП-1) по ул.Геофизиков, диаметр водовода в точке подключения: Ду-500 мм.

Водоотведение: Расстояние до ближайшей точки подключения - 2500 м. Вид канализации - промышленная, хозяйственно-бытовая, ливневая. Свободная мощность подключения - 3,1 тыс м3/сут (на конец 2021 г.)

Теплоснабжение: Возможность подключения имеется. Технические характеристики предоставляются под инвестиционный проект.

Связь: Возможность подключения телефонии: ПАО "Ростелеком", точка подключения АТС Возможность подключения к сети интернет имеется.

Подключение к связи операторов: Мегафон, Теле2, МТС, Билайн, Мотив. Стоимость подключения связи рассчитывается индивидуально по тарифу.

Контактная информация

Начальник отдела земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма Морозов Д.А. тел. 8(34667)93871, специалист-эксперт ОЗР Байтимиров И.А. (8(34667)93774