Printer Friendly, PDF & Email

Категория участка
Свободные земельные участки

Характеристика территории площадки
Рельеф без резких перепадов, частично на участке произрастают многолетние травы, древесно-кустаринковая растительность

Местоположение, кадастровый номер земельного участка (при наличии)
ХМАО-Югра, г. Когалым, кадастровый номер земельного участка 86:17:0010614:17

Условия предоставления
проведение торгов

Тип площадки
гринфилд

Наличие инфраструктуры

Категория участка

Свободные земельные участки

Наличие инфраструктуры

Транспортная инфраструктура: Вид дорожного покрытия - асфальтовое. Состояние - удовлетворительное, категория дороги-III. Расстояние до ближайшей автомобильной дороги с твердым покрытием круглогодичного использования - 0,4 км (выезд на автомобильную дорогу по улице Центральная)

Нет возможности присоединения к железнодорожным путям, ближайшее расстояние до  Железнодорожной ветки: станция Когалым, Сургутское отделение, Свердловской железной дороги. Возможность присоединения отсутствует. Ориентировочное расстояние от инвестиционной площадки  до железнодорожной ветки - 2,5 км.

Электроснабжение: Источник электроэнергии: КТП № 233 (конус-плюс). Точка присоединения - ПС 35/6 кВ "Инга". Точка подключения - РУ-0,4 кВ. Источник электроснабжения - ПС-35/6 кВ № 31. Расстояние до ближайшей точки подключения: ориентировочно 500 м. Стоимость подключения определяется договором технологического присоединения.

Газоснабжение: Размер (диаметр) газопровода 159 мм Давление - 0,3Мпа Расстояние до ближайшей точки подключения- 0,5км Ориентировочная стоимость подключения - 80,591руб.

Водоснабжение: Размер (диаметр) водопровода - 200 мм. Давление - 3,6 кгс/см2 (при тушении пожаров - до 5,0 кгс/см2). Резервная мощность - 11,9 тыс м3/сут (на конец 2021 г.). Расстояние до ближайшей точки подключения - 2400 м

Теплоснабжение: Возможность подключения имеется. Схема присоединения: отопительная система - зависимая, обязательная установка АИТП. Располагаемый напор в точке присоединения: 5 кг/см2. Диаметр в точке подключения ДУ 114 Ориентировочное расстояние до точки подключения 500 м.

Канализация: Расстояние до ближайшей точки подключения - 2500 м. Вид канализации - промышленная, хозяйственно-бытовая, ливневая. Свободная мощность подключения - 3,1 тыс м3/сут (на конец 2021 г.)

Связь: Возможность подключения телефонии: ПАО "Ростелеком", точка подключения АТС Возможность подключения к сети интернет имеется.

Подключение к связи операторов: Мегафон, Теле2, МТС, Билайн, Мотив. Стоимость подключения связи рассчитывается индивидуально по тарифу.

Контактная информация

Начальник отдела земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма Морозов Д.А. тел. 8(34667)93871, специалист-эксперт ОЗР Байтимиров И.А. (8(34667)93774