Субсидия на возмещение части затрат, связанных с оплатой жилищно-коммунальных услуг в соответствии с договорами предоставления жилищно-коммунальных услуг по нежилым помещениям, используемым в целях осуществления предпринимательской деятельности

Условия предоставления:

Возмещению подлежат затраты Субъектов, связанные с оплатой жилищно-коммунальных услуг в соответствии с договорами предоставления жилищно-коммунальных услуг по нежилым помещениям, используемым в целях осуществления предпринимательской деятельности (за исключением нежилых помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности, включенных в перечни имущества в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации») в размере не более 50% от общего объема затрат и не более 100 тыс. рублей на одного Субъекта в год.

Обязательства получателей:

Получатели поддержки    Субъект малого и среднего предпринимательства - хозяйствующий субъект, зарегистрированный и (или) состоящий на налоговом учете в инспекции федеральной налоговой службы России по Сургутскому району и осуществляющий свою деятельность на территории муниципального образования город Когалым (далее – город Когалым), являющийся субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Контактная информация:

Администрация города Когалыма
Телефон: 8(34667)93-594
E-mail: delo@admkogalym.ru
Сайт: http://admkogalym.ru

Почтовый адрес: 628481, ул. Дружбы Народов дом 7, город Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, Россия

Для получения консультаций обращаться в отдел потребительского рынка и развития предпринимательства управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города Когалыма:

Адрес: 628481, Россия, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Дружбы Народов,7, кабинет №238
телефон/факс 8(34667)93-759,93-757
E-mail: uinvest@admkogalym.ru