Социальный проект Zабота

Социальный проект «Zабота»!

Уже многое знают, что в ХМАО-Югре реализуется данный проект, который направлен на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей.

По карте «Zабота» можно получить скидку при оплате товаров и услуг организаций и предприятий – партнеров проекта.

В городе Когалыме к акции присоединился 21 предприниматель города Когалыма, общее количество объектов, охваченных проектом составило более 40 ед. из разных категорий, это и продукты питания, одежда и обувь, товары для дома, зоотовары, объекты общественного питания, досуга для детей и взрослых, канцелярские товары, аптечные пункты и другие.

Вся информация о проекте «Zабота» размещена на официальном сайте РЕГИОНАЛЬНАЯ КАРТА ПОДДЕРЖКИ ZABOTA (xn--80aaadhz5clx6i.xn--p1ai), здесь же можно ознакомиться с объектами торговли и услуг, где предоставляются скидки!

Выражаем благодарность всем нашим предпринимателям, которые присоединились к проекту и выразили готовность предоставить скидки участникам специальной военной операции и членам их семей, проживающих на территории нашего города.

Если вы также готовы присоединиться к проекту и предоставлять скидку на товары и услуги, просим вас заполнить «Заявку о намерении стать партнером» и «Согласие на участие в социальном проекте «Zабота» (формы прикрепляем ниже) и принести данные документы в отдел потребительского рынка и развития предпринимательства (ул. Дружбы Народов, 7, каб.237, 239, тел.:93-757).

По вопросам получения карты граждане могут обратиться в КУ «Агенство социального благополучия населения Югры» тел. в г. Когалыме 50015, 55102.

Согласие_Zабота