Площадка под строительство объекта

Категория участка
Свободные земельные участки
Характеристика территории площадки
Рельеф площадки ровный, частично присутствуют зеленые насаждения, кустарниковая растительность. Грунт песчаный.
Местоположение, кадастровый номер земельного участка (при наличии)
г. Когалым, ХМАО-Югра, улица Центральная (86:17:0010614:69)
Условия предоставления
проведение торгов
Тип площадки
гринфилд
Наличие инфраструктуры

Транспортная инфраструктура: Непосредственный выезд на автомобильную дорогу по улице Центральная; категория дороги-III, состояние удовлетворительное Железнодорожная станция г. Когалым Свердловской железной дороги расположена на расстоянии 3,5 км. (Собственник ОАО "РЖД")

Электроснабжение: Точка присоединения - ПС 35/6 кВ "Инга" , источник электроснабжения - ПС-35/6 КВ № 31, точка подключения - РУ-0,4 кВ КТП № 233 (конус-плюс), проектом предусмотреть строительство электрических сетей 0,4 кВ, расстояние от точки присоединения до границ земельного участка - ориентировочно 10 м.

Газоснабжение: Техническая возможность подключения имеется, материал трубы-сталь, диаметр -ф100, давление Р-0,3 Мпа, расстояние до газопровода - 20 м. Водоснабжение: возможность подключения имеется, точка подключения - водовод, давление в сети 3,6 кгс/см2,ориентировочное расстояние до точки подключения 1300 м.

Теплоснабжение: Возможность подключения имеется, схема присоединения: отопительная система - зависимая, обязательная установка АИТП, располагаемый напор в точке присоединения: Р1=6,0 КГС/СМ2, Р2=4,2 КГС/СМ2, суммарная нагрузка узла учета тепловой энергии -1198 квт

Канализация: Предусмотреть сборную емкость на хоз-бытовые и сточные воды с последующим самовывозом на станцию приема сточных вод,ориентировочное расстояние до точки подключения к системе канализации 2700 м. За врезку в дейтсвующие сети при выполнении технических условий плата не взимается.

Связь: Стационарная связь: сети ПАО "Ростелеком", точка подключения АТС, Сотовая связь: Мегафон, Теле2, МТС, Билайн, Мотив

Контактная информация

Начальник отдела земельных ресурсов (ОЗР) Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма

Морозов Денис Александрович тел. 8(34667)93871