«Всероссийский день поля – 2022»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации приглашает сельскохозяйственных товаропроизводителей принять участие в работе выставки «Всероссийский день поля – 2022», которая пройдет с 28 по 30 июля 2022 года в Калининградской области.
Экспозиция выставки будет представлена зонированием территории на районы: «Наука, образование и технологии», «Селекция и органика», «Техника», «Животноводство», «Деловой квартал», «Город мастеров» и «Семейные активности».
Кроме того, запланирована деловая программа, которая затронет основные направления развития агропромышленного комплекса. На выставке будут представлены посевы 62 сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, а также широкий спектр техники и оборудования как отечественных, так и зарубежных лидеров мирового сельскохозяйственного машиностроения, производителей семян, удобрений и средств защиты растений.