Аукцион в электронной форме по продаже муниципального недвижимого имущества, расположенного в здании "Дом быта", по адресу: г.Когалым, ул.Молодежная, 10/4

Комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма проводится аукцион в электронной форме по продаже муниципального недвижимого имущества, расположенного в здании «Дом быта», по адресу: город Когалым, улица Молодежная, 10/4, год ввода в эксплуатацию 1988 одним лотом.
Объект: - нежилое помещение, общей площадью 336,8 кв.м.;
- нежилое помещение, общей площадью 1 184,3 кв.м.;
- земельный участок общей площадью 1 236 кв.м., почтовый адрес ориентира: АО Ханты-Мансийский Автономный округ – Югра, г.Когалым, ул. Молодёжная, 10/4.
Подробная информация аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества города Когалыма размещена:
- на официальном сайте Администрации города Когалыма (www.admkogalym.ru) в разделе «Приватизация имущества» подраздел «Торги по продаже муниципального имущества»;
- на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru;
- на официальном сайте в сети «Интернет» на электронной площадке акционерного общества «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» www.sberbank-ast.ru.
По вопросам продажи обращаться по адресу: город Когалым, улица Дружбы Народов, 7, кабинет 111, телефоны для справок (34667) 93-750, 93-797.