ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» приглашает

Дата события
08.07.2022 08:00

ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» приглашает абитуриентов 👨‍🎓👩‍🎓
Подготовка ведется по всем формам обучения, более чем по 100 образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования.
Университет осуществляет деятельность в трёх образовательных комплексах, расположенных на территории Челябинской области. Все иногородние студенты обеспечиваются общежитием.
Перечень образовательных программ высшего образования и направлений подготовки кадров, по которым планируется приём поступающих на места за счет ассигнований федерального бюджета, в том числе в рамках квот на целевое обучение на 2022/2023 учебный год прикреплен ниже
👇🏻
Информацию о поступлении и целевом обучении можно уточнить в приёмной комиссии по телефону 8 (351) 266-65-19, электронной почте pkom@sursau.ru или на официальном сайте ЮУРГАУ.РФ.