Конкурсные мероприятия Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет-2021»

Начались конкурсные мероприятия Национальной премии в области передовых технологий «Приоритет-2021» (далее – Приоритет).

Начиная с 2015 года, конкурсные мероприятия премии проходят при поддержке ведущих федеральных структур – Минпромторга Российской Федерации (далее – РФ), Минэкономразвития РФ, других министерств и ведомств, Государственной Думы, отраслевых ассоциаций.

За шесть лет в проект Приоритет были вовлечены более тысячи предприятий, авторитетное экспертное сообщество, федеральные и региональные органы власти, ведущие деловые и отраслевые организации, ассоциации и союзы, создан пул федеральных, региональных и отраслевых информационных партнеров. Стимулируя развитие производства отечественной высокотехнологичной продукции и способствуя повышению конкурентоспособности промышленности на внутреннем и внешнем рынках, премия получила широкий общественный резонанс, став значимым событием.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до октября включительно. После подтверждения Оргкомитета о приеме заявки необходимо внести регистрационный взнос в размере 30 000 рублей (стоимость варьируется в зависимости от этапов конкурса).

Подробнее о конкуре вы можете узнать на официальном сайте https://prioritetaward.ru/about/terms/.