Субсидия на возмещение части затрат, связанных с прохождением курсов повышения квалификации

Условия предоставления:

Возмещению подлежат фактически произведенные и документально подтвержденные затраты Субъектов по договорам на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию (курсы повышения квалификации) при предъявлении копий документов, подтверждающих прохождение курсов повышения квалификации (свидетельства, удостоверения, дипломы, сертификаты).

Возмещение части затрат, связанных с прохождением курсов повышения квалификации, осуществляется в размере 50% от фактически произведенных и документально подтвержденных затрат Субъекта, но не более 10 тыс. рублей на 1 сотрудника Субъекта в год, и не более 80 тыс. рублей на 1 Субъекта в год.

Обязательства получателей:

Получатели поддержки    Субъект малого и среднего предпринимательства - хозяйствующий субъект, зарегистрированный и (или) состоящий на налоговом учете в инспекции федеральной налоговой службы России по Сургутскому району и осуществляющий свою деятельность на территории муниципального образования город Когалым (далее – город Когалым), являющийся субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Контактная информация:

Администрация города Когалыма
Телефон: 8(34667)93-594
E-mail: delo@admkogalym.ru
Сайт: http://admkogalym.ru

Почтовый адрес: 628481, ул. Дружбы Народов дом 7, город Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, Россия

Для получения консультаций обращаться в отдел потребительского рынка и развития предпринимательства управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города Когалыма:

Адрес: 628481, Россия, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Дружбы Народов,7, кабинет №238
телефон/факс 8(34667)93-759,93-757
E-mail: univest@admkogalym.ru